На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ

23 940 подписчиков

Свежие комментарии

ОГРОМНЫЙ НЛО НАД МЕКСИКОЙ И ФЛОТИЛИЯ ОГНЕЙ НАД ТАИЛАНДОМ

Данное наблюдение и съемка НЛО произошли 18 апреля 2014. В этот день сильное землетрясение  магнитудой 7,2 произошло в Мексике. Геологическая служба США сообщила, что эпицентр находился в 36 км к северо-западу от города Текпан де Галеана, на глубине 24 километров. Участок расположен к северо-западу от города Акапулько, где многие мексиканцы проводят пасхальные каникулы, и где событие чувствовалось отчетливо.

Другое видео.

"Эта группа светящихся шаров появилась два дня назад над Таиландом. Объекты летели вместе на согласованной скорости. В конце видео объекты исчезают и появляются, это выглядит,  как будто они скрываются за ближайшим деревом. Я не верю, что НЛО пульсировали. Я вступил в контакт с человеком, который вел наблюдение и сделал запись, и скоро буду иметь дополнительную информацию относительно точного города в Таиланде, где это происходило", -  говорит Скотт Уоринг, автор «Дневников НЛО».

Дата наблюдения: 20 апреля 2014
Место наблюдения: Таиланд

http://paranormal-news.ru/news/ogromnyj_nlo_nad_meksikoj_i_f...

Картина дня

наверх