На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ

23 940 подписчиков

Свежие комментарии

Знаки на теле как отметки прошлых жизней


Пожилая тайская женщина умерла с одним желанием —родиться в следующей жизни мальчиком. Её дочь обмакнула палец в белый раствор и пометила сзади её шею.

Вскоре после смерти матери, дочь родила сына с родимым пятном на шее, напоминавшем белую метку, оставленную на шее бабушки. Когда мальчик научился говорить, он стал утверждать, что вещи принадлежавшие бабушке всегда были его.



Это один из тех случаев, о которых рассказывал доктор Джим Такер в университете Вирджинии, когда родимое пятно может связывать человека с прошлой жизнью.

Ранее, доктор Ян Стивенсон, работу которого продолжил Джим Такер, исследовал 210 случаев, когда родники или дефекты детей имели отношение к воспоминаниям об их прошлой жизни. Отчет о 49 случаях Стивенсон получил посмертно. В нем говорилось, что в 43 процентах раны и родимые пятна были расположены в 10 кв. сантиментах друг от друга, и многие другие находились почти также.

В некоторых культурах люди помечают умершего сажей или пастой, чтобы узнать их при реинкарнации. Вот несколько примеров родимых пятен связанных с прошлой жизнью, которые изучал Стивенсон.

Индийский мальчик родившийся без пальцев на правой руке помнил о его другой жизни, когда он был мальчиком, которому ампутировали пальцы после того как они застряли в измельчителе пищи.



Мальчик в Турции с искаженным правым ухом помнил, что был застрелен с близкого расстояния в голову с той стороны.



Мальчик по имени Маха Рам из Индии помнил, как был убит в прошлой жизни выстрелом из дробовика в упор. Его вспоминания были достаточно подробными, и Стивенсону удалось найти отчет о вскрытии человека предположительно перевоплотившегося в Рама. Родинки на груди Рама соответствовали пулевым ранениям.

 

Вот ещё пара забавных, но непроверенных историй о родинках, которыми люди делились в интернете:

Карен Кубико разместила фотографии себя в средней школе с родинкой на шее и фотографию себя в старшем возрасте без родимого пятна. Она сказала, что в 2011 вспомнила, что в прошлой жизни она была женщиной по имени Хелен, которая была застрелена шальной пулей в 1927 году.

Родимое пятно было в том месте, куда попала пуля в ее видении. После того как она вспомнила, пятно постепенно исчезло.

Другая девушка рассказала в блоге, что у неё была родинка сзади на ноге. Она вспомнила прошлую жизнь, в которой змея укусила ее в том самом месте. Несколько лет спустя, она поняла, что родинки больше нет. Девушка сказала, что её ноги не так часто открыты, так что освещение или другие внешние факторы на исчезновение не повлияли.

Большое родимое пятно с неровными очертаниями на голове тайца. Ребенком он вспоминал, что был убит ударом большого ножа в голову.


На пальце ноги другого тайца отмечен врожденный порок ногтя. По воспоминаниям из прошлой жизни, именно на этом месте он страдал от сильной инфекции.


Врожденное отсутствие половины голени у девушки из Бирмы (Мьянмы) , которая вспомнила, что в прошлой жизни была молодой девушкой, которая умерла, попав под поезд. Поезд перерезал ей ногу.

http://paranormal-news.ru/news/znaki_na_tele_kak_otmetki_pro...

Картина дня

наверх