На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ

23 934 подписчика

Свежие комментарии

СТРАННЫЙ КРУГ НАД ПЛАНЕТОЙ ЗЕМЛЯ

Видеограф Хеннинг Кемнер (Kemner) недавно наткнулся на пост Facebook, на странице посвященной круглым НЛО, и обнаружил очень-очень странный снимок.

В своем видео Кемнер спрашивает, что же это такое может быть? На фото, предположительно, полученном камерами наблюдения Международной космической станции, показан Странный, невероятных размеров круг, который выглядит как что-то загоревшееся на поверхности Земли или некий объект, прикрывающий часть планеты.

Поиск с помощью Google ничего не дал, никакой информации об этом фото нет. Удалось обнаружить файл 2009 г., на котором изображены ледяные круги, захваченные камерой МКС. Все это приводит к очевидному вопросу: снимок Кемнера – это какая-то мистификация? Или это очередное доказательство, что НАСА что-то скрывает.

Комментарии под видео полны всякого рода догадок относительно того, что же видно на изображении. Одни предполагают, что это некий вид экрана, защищающего от Планеты X, другие – что это некоторое живое полевое образование между Землей и космическим объектом.

В видео Мишеля Хопкинса даются данные об объекте -  5000 миль в ширину, а сам купол над океаном якобы является непроницаемым из-за своего частого диапазона.

http://paranormal-news.ru/news/strannyj_krug_nad_planetoj_ze...

Картина дня

наверх