На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 28.07.1937, 86 лет
  • Кандидат наук
  • Всё сложно
  • 0 друзей
А ещё - бочковое молоко. Молоковоз привозил такое молоко в микрорайон ещё тёпленьким. За один рубль наливали полный 3-х литровый баллон полненько, под завязку.
Семье из 3-х человек хватало на неделю. А вот сливки, сметану и творог готовили из этого молока самостоятельно. Вкус таких продуктов -
...Далее
После окончания второй мировой, в СССР на 9 женщин остался в живых только один мужик призывного возраста. Многие, оставшись в живых, такие как Хрущёв, Солженицын, Горбачёв, Ельцин и им подобные - те, кому удалось откосить от передовой, удалось нацепить на себя "овечью шкуру", прикрывшись
...Далее

Любовь и ненависть к СССР с точки зрения психологии

После окончания второй мировой, в СССР на 9 женщин остался в живых только один мужик призывного возраста. Многие, оставшись в живых, такие как Хрущёв, Солженицын, Горбачёв, Ельцин и им подобные - те, кому удалось откосить от передовой, удалось дорваться до власти. Начиная с 1960-го года (за 40 лет)
...Далее

Любовь и ненависть к СССР с точки зрения психологии

При Сталине даже сахар был сладким!

Сталин был прав!

Всё верно! А ещё:
Медицина и образование (среднее, высшее, кандидат наук) были бесплатными.
Все были членами профсоюза.
В профсоюзном билете ежемесячно фиксировалась величина месячного дохода.
Несоответствие доходов и расходов у жуликов сразу было видно каждому.
Вот почему юристов было раз в 10
...Далее

Фейк о зарплате в СССР в 120 рублей. Реальные зарплаты и цены

Картина дня

наверх